У России есть один выбор на президентских выборах в 2018 году — это Владимир Путин. Он единственный претендент на пост президента РФ, кто может рассчитывать на всемерную поддержку народа. Такое мнение высказал сегодня, 25 сентября, глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Весь российский народ поддержит его на 100%. Есть Путин — есть Россия», — цитирует чеченского лидера «Интерфакс».

По его словам, «время остальных кандидатов, желающих видеть себя президентом страны, еще не пришло».

Напомним, в декабре 2016 года после ежегодной пресс-конференции президента РФ глава Чечни, комментируя ответ Путина журналистам о том, что он считает преждевременным говорить о возможности своего участия в президентских выборах 2018 года, Рамзан Кадыров также заявлял:

«Считаю необходимым высказать свое мнение, основанное на мнении всех жителей Чечни и, уверен, мнении миллионов россиян — Владимир Владимирович должен быть нашим всенародным кандидатом на очередных выборах, должен быть президентом России и после 2018 года. Почему я об этом говорю? Потому что знаю мнение народа, и потому что Владимир Владимирович обязан принять участие в выборах, ибо это воля россиян, российского народа».

Читайте также: Кадыров: Не позволим Путину «даже помышлять» не пойти на выборы

Свое мнение Кадыров еще раз подтвердил в марте 2017 года, подчеркнув, что участие в выборах президента РФ в 2018 года действующего главы государства Владимира Путина является обязательным. При этом чеченский лидер отметил, что «весь российский народ не должен ждать принятия Путиным решения об участии в выборах», а должен твердо заявить, что «ни при каких обстоятельствах не позволит национальному лидеру даже помышлять о том, чтобы не пойти на выборы».

Читайте также: Путин ответил про своё участие в выборах президента — 2018