В муниципальных образованиях Архангельской области завершился период назначения выборов в органы местного самоуправления. Решено, что все они состоятся в Единый день голосования — 10 сентября 2017 года. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе областной избирательной комиссии.

«Исключение составили повторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования «Приводинское» по четырехмандатному избирательному округу № 2 (Котласский муниципальный район), дата назначения которых запланирована на середину июля 2017 года», — пояснили в облизбиркоме.

Всего в единый день голосования на территории Архангельской области состоится голосование по 23 избирательным кампаниям в 4 городских округах и 14 муниципальных районах. Замещению подлежат 333 депутатских мандата.

Напомним, что, как ранее сообщало ИА REGNUM, в мае 2017 года в регионе прошли дополнительные выборы в Архангельское областное собрание депутатов Архангельскую городскую Думу. Было избрано четверо человек — трое в региональный парламент и один в городской.