Простым доступным языком корреспондент Йон Дин рассказывает о том, что истинной причиной проблем со здоровьем Хиллари Клинтон может являться отравление, причем, не случайное бытовое пищевое, а злонамеренное. Называются даже имена предполагаемых заказчиков.

pinterest.com
Угол зрения

«Патологоанатом и невропатолог Беннет Омалу настаивает, чтобы команда Хиллари побеспокоилась о проведении ей анализов крови. Ее могут отравить, считает он — и это является засекреченным ходом тайной кремлевской многоходовой операции по вытеснению Клинтон из гонки за кресло в Белом Доме. Омалу говорит прямо: «Я не доверяю Путину и Трампу. Эти двое способны на все», — возбужденно сообщает Дин.

Доктор Омалу стал известен после того, как обнаружил у американских футболистов связь между сотрясениями и мозга и энцефалопатией. Участвовала ли когда-нибудь в матчах по американскому футболу нынешняя кандидат в президенты США от Демократической партии, корреспонденту ничего не известно. Упомянутый выше невропатолог и конспиролог Омалу тоже информацией на это счет не делится.