Глава Чечни Рамзан Кадыров своей формулировкой о внесистемной оппозиции выразил мнение большинства граждан России, сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов на своей страничке в Facebook.

Аксёнов написал, что стоит на тех же позициях, что и Кадыров. Глава Чечни, говоря о незаинтересованности внесистемной оппозиции в процветании России, выразил не только своё отношение, но и мнение большинства жителей России. «Кадыров просто назвал вещи своими именами», — заключил Аксёнов.

Он подчеркнул, что отношение к присоединению Крыма к России — это «своего рода тест на патриотизм» для российских оппозиционеров. «Деятелям внесистемной оппозиции нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия!» — подытожил он.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, крупный патриотический митинг прошёл в Грозном (Чечня) сегодня, 22 января. Участники акции несли плакаты с лозунгами «Мы — за Россию!», «Мы — за Владимира Путина!», «Мы — за Рамзана Кадырова!», «В единстве — наша сила!». На митинг в поддержку главы Чечни собралось около миллиона человек.