Фонд национальной конкурентоспособности Армении опровергло заявления официального Баку о том, что азербайджанской стороне удалось закрыть стенд Нагорно-Карабахской Республики на международной туристической выставке World Travel Market, проходящей в Лондоне.

tourdaily.ru

Как сообщает Арменпресс, для уточнения данной информации фонд связался со своими источниками в Лондоне, которые отметили, что, как и в предыдущие годы, так и в текущем году представляющий НКР стенд, как и было запланировано включен в павильон Армении и нормально функционирует.

Ранее исполняющий обязанности пресс-секретаря МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев заявил, что усилиями азербайджанской стороны был якобы закрыт павильон Нагорного Карабаха на выставке в Лондоне. Между тем о том, что Нагорно-Карабахская Республика будет представлена в рамках одного павильона с Арменией, ранее сообщил и Фонд национальной конкурентоспособности Армении, выступающий в качестве одной из структур, представляющих Армению и Нагорный Карабах на выставке World Travel Market.