К станции метро "Славянский бульвар" автобусы дополнительного маршрута "М" подъезжают каждые 30 секунд, передает корреспондент ИА REGNUM 16 июля. Пассажиры значительных затруднений не испытывают, движение не затруднено как по направлению в центр, так и из центра.

В связи с трагедией в метро автобусы маршрута "М" между станциями "Молодежная", "Кунцевская", "Славянский бульвар", "Парк Победы" и "Киевская" работают по графику метрополитена, сообщили ранее в департаменте транспорта Москвы.

Несмотря на то, что движение личного автотранспорта по ряду столичных улиц ограничено, компенсационным автобусам предоставлен максимальный приоритет в движении по маршруту. Так, на Кутузовском проспекте обустраивается временная выделенная полоса для компенсационных автобусов. Маршрут ее такой: Киевский вокзал - Б. Дорогомиловская ул. - Кутузовский проспект - дублер Рублевского шоссе - ул. Ярцевская - ул. Ельнинская - ул. Молдавская - Рублевское ш. - Кутузовский проспект - Большая Дорогомиловская ул. - Киевский вокзал.