Итало-американская компания Fiat Chrysler Automobiles официально представит серийный пикап Ram Rebel TRX в конце лета 2020 года. Информация об этом содержится в тизере автопредприятия.

«Заряженный» пикап должен стать конкурентом Ford F-150 Raptor. Стоит отметить, что прототип Ram Rebel TRX был представлен ещё в 2016 году. Он был снабжён компрессорным 583-сильным двигателем V8 рабочим объёмом 6,2 л.

Серийное авто будет гораздо мощнее. Ожидается, что под капот пикапа установят 717-сильный силовой агрегат V8 с механическим нагнетателем.

У товарного образца, как и у концептуального автомобиля будет задний мост Dynatrac Pro 60 с электронной блокировкой дифференциала и усиленными приводами. Кроме того, автопроизводители оснастят модель модернизированной подвеской с повышенным на 40% ходом амортизаторов.

Ранее компания Fiat представила электрическую модель 500 в спецверсии La Prima. Новинка внешне выделяется стеклянным панорамным люком, а также имеет три уникальных оттенка: перламутрово-зелёный, серый металлик и небесно-синий.

Читайте также: Дизайнеры Fiat решили помочь обездоленным детям