Фотографию салона обновлённой Lada Largus разместило на своём сайте издание RG.

Исходя из размещённого снимка, в обновлённой модели передняя панель имеет некоторое сходство с Renault Duster, однако она выполнена в Х-стилистике бренда Lada. Что же касается сидений, подлокотника, руля, пульта управления климатической установки и тачскрина, то их унифицируют с Xray Cross.

Кроме того, авто будет укомплектовано оригинальными дверными картами с декоративными молдингами чёрного цвета и накладками внутренних ручек дверей.

Журналисты сообщают, что экстерьер модели будет выполнен в фирменной стилистике. Передняя оптика будет от Renault Logan 2 (за исключением светодиодных дневных световых огней). В люксовой версии автомобиль оснастят линзами. Также поменяется бампер, фонари, радиаторная решётка, форма капота и передних крыльев станет другой. При этом пятая дверь и боковина останутся прежними. На крыше авто появится новая штатная антенна. Мотор и трансмиссия обновлённого автомобиля останутся прежними.

Напомним, обновлённый Lada Largus должен дебютировать в августе 2020 года на Московском автосалоне, который сейчас под угрозой срыва из-за коронавируса.

Читайте также: Продажи АвтоВАЗа в РФ в марте снизились на 3%