В сеть выложили видео, в котором показана специальная версия гиперкара Chiron, который выпустил французский производитель Bugatti, видео с автомобилем 2 мая опубликовал портал Motor1.

Издание пишет — информация о том, что Bugatti готовит к выходу какую-то особую версию Chiron появились некоторое время назад, но автопроизводитель запретил говорить что-либо о машине всем, кто видел её.

Читайте также: Ford запатентовал электрокар с встроенным мотоциклом

Одним из тех, кто видел автомобиль стал владелец Youtube-канала Whitesse JR, он пояснил, что из-за запрета на разглашение информации может сказать очень немного.

На его взгляд автомобиль является «весьма противоречивым», Whitesse JR добавил, что он будет выпущен ограниченной серией. Мощность силовой установки гиперкара составит 1479 л.с.

Читайте также: «АвтоВАЗ» остановит конвейер на время майских праздников

По мнению издания, всё это говорит о том, что автопроизводитель не стал останавливаться на смене цветов и материалов и внес сёрьёзые изменения в дизайн машины.

Напомним, обновлённую версию Chiron компания Bugatti представила на Женевском автосалоне, который прошел в марте 2018 года. Автомобиль стал легче на 20 кг, получил новый аэродинамический обвес, другие амортизаторы и систему динамического распределения крутящего момента на каждое колесо.