Владельцы iPhone X обнаружили новый недостаток смартфона. Оказывается, гаджет может выдирать волосы. Об этом 10 января сообщает PhoneArena.

Пользователи отмечают, что при разговоре борода и усы зажимаются в щели между корпусом и дисплеем. При попытке отдалить гаджет от лица волосы болезненно вырываются.

В комментариях многие пользователи посмеялись над новым недостатком гаджета от Apple, а некоторые посоветовали переключить в настройках функцию «пинцета» из автоматического в ручной режим.

Напомним, iPhone X не раз подвергался критике в связи с многочисленными неполадками. После начала продаж пользователи стали сообщать о дефектах в системе идентификации лица FaceID, а также в дисплее, который мог выгорать при долгом использовании смартфона на максимальной яркости. Кроме того, из динамиков раздавался треск при воспроизведении музыки на большой громкости.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, iPhone X был представлен на презентации Apple 12 сентября. В России устройство поступило в продажу 3 ноября.

Читайте также: Владельцы iPhone X рассказали о новом недостатке устройства