Проект Top Gear выложил в сеть трейлер нового сезона популярной передачи, на видео известный автогонщик и шоумен Кен Блок играет роль полицейского, который гоняется за преступниками, видео было опубликовано 26 декабря на сайте издания Motor.

В роли преступников выступили новые ведущие шоу: Мэтт Леблан, Крис Харрис и Рори Рид. Они пытаются скрыться от Блока в автомобилях Ford Mustang GT, Jaguar F-Type и McLaren 570S. Судя по всему, у них не особо получается это делать.

Неизвестно, удалось ли оторваться от погони Крису Харрису и Рори Риду, а вот Мэтта Леблана Кен Блок настиг на своем багги и выписал ему штраф.

Ожидается, что 25-й сезон шоу зрители смогут увидеть уже весной 2018 года. Это будет уже второй выпуск проекта, в котором в роли ведущих выступили Леблан, Харрис и Рид.

Напомним, ранее передачу вели Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй. В марте 2015 года Кларксон устроил драку с продюсером проекта. Уже 25 марта 2015-го BBC объявило о том, что увольняет его.

После этого Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй и продюсер Энди Уилман отказались далее участвовать в Top Gear. В июле 2015 года было объявлено о том, что ведущие подписали контракт с компанией Amazon и будут выпускать новую программу The Grand Tour.