Баварская компания BMW выпустила видео в формате 360 градусов, в котором её новая модель X3 2018 года преодолевает трассу на Марсе, ролик был опубликован 25 сентября на портале BMWblog.

Видео представляет собой 3D-анимацию, во время движения автомобиля зрители могут посмотреть на окрестности красной планеты. Во время движения по Марсу автомобиль сначала преодолевает ущелье, а затем попадает в длинный тоннель.

В нем автомобиль обходит некое транспортное средство с манипуляторами. При этом водитель убирает руки с рулевого колеса. А при выезде из тоннеля машина чуть не сталкивается с другим автомобилем BMW, но успевает затормозить.

По сути, видео является рекламной демонстрацией возможностей системы BMW Personal Co-Pilot, которая будет помогать водителю выбирать полосу движения, предупреждать о перекрестках, а также помогать в управлении автомобилем.

Ранее компания заявляла, что она также сможет дать водителю чуть больше свободы за рулем. BMW X3 станет первой моделью, в которой будет установлен Personal Co-Pilot.

Напомним, 24 июня 2017 года BMW выпустило первый промо-ролик, в котором демонстрировались возможности автомобиля X3 2018. Ранее компания сообщала, что продажи модели должны стартовать в феврале 2018 года.