Несмотря на то, что премьера новой версии электромобиля Nissan Leaf должна состояться всего через две недели, компания продолжает выпускать тизеры, новый ролик был опубликован 22 августа на официальном Youtube-канале компании.

В видео компания в очередной раз рассказала о возможностях нового автомобиля, также Nissan выложила в сеть изображение, демонстрирующее задние фары машины.

Видео не дает какой-то особо новой информации, акцент в нем в том числе сделан на том, что выбросы вредных газов в атмосферу у автомобиля являются нулевыми, что явным образом не является какой-либо новостью.

Напомним, ранее в сети уже были опубликованы шпионские снимки, позволяющие увидеть внешность нового Nissan Leaf без камуфляжа.

Новую машину от старой отличает не только дизайн, она получила иные возможности, ожидается также, что её производительность повысится. В августе 2017 года в СМИ попала информация, согласно которой стоимость базовой комплектации автомобиля с запасом хода в 260 км составит $ 30 тыс.

Сообщается также, что сейчас некоторые партнеры Nissan опустили цены на предыдущую версию Leaf до $ 13 тыс. Премьера новой версии электромобиля состоится 6 сентября 2017 года.