Чилийские футболисты оказались сильнее сборной Камеруна по итогам матча группового этапа Кубка конфедераций. Встреча закончилась счетом 2:0 в пользу Чили.

Матч состоялся 18 июня в Москве на стадионе «Спартак». На 81-й минуте счет открыл полузащитник «Баварии» Артуро Видаль. Второй мяч в ворота Камеруна отправил нападающий Эдуардо Варгас на 91-й минуте.

Главным арбитром встречи выступил Дамир Скомина. По данным пресс-службы ФИФА, на матче присутствовали почти 33,5 тыс. зрителей.

Кроме сборных Чили и Камеруна группа В включает команды Германии и Австралии. Встреча немецких и австралийских футболистов намечена на 19 июня.