Уже 6 лет компания СМАРТС является Генеральным спонсором, надежным партнером и просто хорошим другом Самарского Клуба им. В. Грушина. СМАРТС поддерживает все проекты грушинцев, в том числе, наиболее значительные из них - Зимний и Летний фестивали авторской песни.

На XXXI Фестивале им. В. Грушина СМАРТС на своей фирменной эстраде будет проводить концерты почетных гостей и конкурсантов фестиваля. В ходе конкурсов и викторин планируется разыграть множество фирменных призов от СМАРТС.

Подарки получат и те, кто придет на стационарные переговорные пункты СМАРТС. Здесь можно будет воспользоваться услугами сотовой связи по суперльготному тарифу "Фестивальный-2004" от СМАРТС. Также в абонентском отделе можно будет приобрести карты экспресс-оплаты, оплатить услуги связи, связаться с родными и друзьями, находящимися в любой точке мира.

На Грушинском фестивале компания СМАРТС совместно с компанией ТМС - официальным представителем компании D-Link - организует тестовую линию по доступу сеть Интернет на основе технологии Wi-Fi. СМАРТС предоставит возможность всем желающим БЕСПЛАТНО воспользоваться сетью Wi-Fi.

Сеть беспроводного доступа в Интернет охватит не всю фестивальную поляну, а лишь ее часть. На ее территории владельцы ноутбуков и карманных компьютеров с Wi-Fi-модулем смогут воспользоваться услугами Интернета по радиоканалу в специально организованных точках обслуживания Free Hot Spot.