Власти Петропавловска-Камчатского объявили аукцион по выбору подрядчика на выполнение работ по комплексному ремонту актового зала в здании мэрии. Начальная цена контракта более 15 млн рублей, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читайте также: В столице Камчатки попытаются ликвидировать очередь из сирот на квартиры

Согласно аукционной документации, все работы должны быть завершены до 29 июня 2018 года. Подрядчику предстоит сделать ремонт актового зала местной администрации общей площадью 232,4 квадратных метра. В техническом задании перечислены демонтажные, отделочные, электромонтажные работы, а также работы по установке мебели и оборудования, по монтажу структурированных сетей и мультимедиа системы.

Читайте также: Власти столицы Камчатки оставили студентов без дешёвых проездных билетов

В цену контракта — 15 млн 486,8 тыс. рублей — входит также закупка стройматериалов, мебели и оборудования. В частности: трибуна, 5 кресел и 250 стульев с сиденьями, обтянутыми эко-кожей. Озвучена и техническая «начинка»: 4 LCD-панели, усилители, проектором, конференц-система, микрофоны, пульты, видеокамерами и т.д. есть обязательное требование — оформление актового зала в синих тонах.

Читайте также: Госзакупки на Урале: на фоне безденежья мэрия покупает дорогую иномарку