Делегация Калужской области примет участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи. Как сообщили 7 февраля корреспонденту ИА REGNUM в областном агентстве регионального о развития, представители региона станут участником дискуссионных площадок.

Markgraf-Ave
Инвестиции

Деловой программой предусмотрены переговоры с руководством компаний международного уровня. Возглавит делегацию калужский губернатор Анатолий Артамонов.

Читайте также: В Сочи стартует Российский инвестиционный форум

На форуме запланировано подписание четырех соглашений о сотрудничестве с компаниями, реализующими проекты в строительной индустрии и сфере металлообработки, пищевой и сельскохозяйственной отрасли: ООО «МПТ-Пластик», ООО «Станкофлот», ООО «ГК «ПТМ-Калуга», ООО «Агроимпекс-Трейд». Прогнозируемый общий объем инвестиций по четырем проектам составит 1 млрд 340 млн рублей.

Напомним, одно из крупнейших и значимых мероприятий в экономической жизни страны — Российский инвестиционный форум — пройдёт в Сочи 15−16 февраля 2018 года. Форум в Сочи — это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России, место заключения многомиллионных контрактов.