Победителями рейтинга признаются наиболее выдающиеся представители российского делового сообщества, обладающие наивысшей профессиональной репутацией.

«Мне очень приятно получить такое признание, тем более в год 15-летия «ФосАгро». В этом году мы уже очень многого добились: глобальные депозитарные расписки на акции Компании были включены в индекс MSCI Russia, сделав «ФосАгро» первой компанией, которая была добавлена в индекс за последние 2 года. «ФосАгро» выиграла всероссийский конкурс РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность», — отметил Андрей Гурьев, комментируя результаты рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров».

«К тому же летом я избран Президентом Российской ассоциации производителей удобрений, что расцениваю не только как признание моих заслуг, но и как высокую ответственность. Сегодняшнее событие — еще одно важное достижения для меня лично и нашей команды. Искренне благодарен организаторам конкурса и экспертам за высокую оценку моей работы», — подчеркнул Андрей Гурьев.