МУП «Брянское троллейбусное управление» не предоставило график погашения задолженности перед «Брянскэнергосбытом». Об этом 9 ноября корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго».

«На сегодняшний день никаких изменений нет, поэтому Володарский район Брянска остается без троллейбусного сообщения. Мы все еще надеемся на то, что нам удастся договориться с троллейбусным управлением, поэтому пока планов на расширение отключения нет», — сообщил в телефонном разговоре с корреспондентом ИА REGNUM представитель компании.

От подачи электроэнергии шестая тяговая подстанция МУП «Брянское троллейбусное управление» была отключена 6 ноября. В компании-поставщике заявили, что ограничение будет снято, когда будет достигнута и подтверждена договоренность об оплате энергоресурса.

«Несмотря на сложившуюся ситуацию, руководство МУП «Брянское троллейбусное управление» до сих пор не готово предоставить конструктивные предложения по ее урегулированию», — сообщили в компании.

В МУП «Брянское троллейбусное управление» ситуацию не комментируют.

Читайте также:В Брянске из-за долгов остановлено движение троллейбусов