Компания Orange в Армении продвигается по правильному пути. Об этом на пресс-конференции в 19 апреля заявила замдиректор Группы France Telecom-Orange Кристин Албанель, прибывшая в Армению по случаю годовщины основания здесь Фонда Orange.

"Я счастлива посетить Армению по случаю годовщины основания армянского офиса Фонда Orange. Под торговой маркой "Orange" France Telecom развернула деятельность в 35 странах, однако до сих пор лишь в половине из них были созданы фонды, несмотря на то, что благотворительная деятельность осуществляется во всех странах. Рада видеть проделанную работу и ту поддержку, которую фонд посредством своих крупных и малых программ оказывает стране, в частности, отдаленным и уязвимым регионам, имеющим проблемы с коммуникациями людям и студентам ", - заявила она.

Говоря о стоимости марки, Албанель отметила тот факт, что Orange находится на 36 месте в списке самых дорогих торговых марок мира, в дело создания и увеличения которой свой вклад вложили все сотрудники компании своей каждодневной преданной работой.

"Мы работаем в различных странах, на различных континентах, в имеющих различный уровень развития и культуры странах, однако одно объединяет все компании Orange - это наша миссия. Коммуникации - это сфера, которая меняет повседневную жизнь людей, меняет образ общения, жизни, учебы. Orange хочет сопровождать своих абонентов в цифровом мире, стать их каждодневным помощником. Последние изучения рынка показывают, что большинство респондентов в Армении отметило Orange в качестве самой заботливой компании, которая имеет самые доступные услуги, тогда, как обычно коммуникационные услуги бывают для многих сложны. Это означает, что мы на правильном пути", - подчеркнула она.

Отметим, что в ходе визита Кристин Албанель провела встречу с руководителем администрации президента Армении Вигеном Саркисяном и послом Франции в Армении, а также собирается ознакомиться с работами, осуществленными Фондом Orange в Армении.