По сообщению пресс-службы губернатора, с 29 ноября губернатор Самарской области Константин Титов находится в краткосрочном отпуске. Он намерен посвятить неделю работе в политсовете Союза правых сил и вчера уже отбыл в поездку по городам Поволжья. К. Титов посетит Йошкар-Олу, где встретится с президентом республики Марий Эл В.А. Кислицыным, трудовым коллективом Марийского машиностроительного завода и проведет пресс-конференцию в общественно-политическом центре.

Затем самарский губернатор проведет один день в Пензе, навестит губернатора Пензенской области В.К. Бочкарева, находящегося в больнице после автомобильной аварии, а затем встретится со студентами и преподавателями государственного университета.

1 декабря самарский губернатор проведет в Астрахани, где встретится с общественностью города и трудовым коллективом АООТ "Астроэнерго". А 2 декабря в Саранске состоится очередное заседание Ассоциации "Большая Волга", на которое ожидается прибытие председателя Правительства РФ В.В.Путина. Кроме участия в заседании Ассоциации, в программе К.А. Титова - встреча с главой республики Мордовия Н.И. Меркушкиным и профессорско-преподавательским составом одного из институтов. 3 декабря председатель политсовета проведет в Саратове, где намечены его встреча с губернатором Саратовской области Д.Ф. Аяцковым и активом "Союза правых сил", посещение троллейбусного завода и пресс-конференция.