В минувшую пятницу всемирная служба экспресс-авиадоставки DHL провела в Тольятти презентацию по случаю семилетия деятельности местного представительства. Как первый в России генеральный партнер этой компании, АвтоВАЗ принял в мероприятиях непосредственное участие.

Руководители DHL в России, прибывшие по такому случаю из Москвы, посвятили Волжскому автозаводу практически весь рабочий день. Более всего впечатлений столичные гости получили от посещения дизайн-центра дирекции по техническому развитию АО "АвтоВАЗ". Внимание специалистов привлекли автомобили "Калина", "ВАЗ-2723", фургон на базе новой "Нивы".

На встрече руководителей компаний-партнеров обсуждались перспективы сотрудничества АвтоВАЗа и DHL. Примером проявления такого сотрудничества может стать открытие новых офисов Всемирной службы экспресс-авиадоставки с учетом географии управлений региональных поставок АвтоВАЗа. На торжественном приеме в честь семилетия Тольяттинского представительства DHL было отмечено, что с приходом этой компании в городе появился не только новый вид услуг, но и качественно другой уровень культуры бизнеса.