С кубком победителя вернулись в Барнаул спортсмены сборной команды Управления вневедомственной охраны при ГУВД Алтайского края. Как уже сообщало ИА REGNUM, традиционный Евдокимовский турнир по волейболу состоялся в минувшие выходные (5-7 августа) в селе Верх-Обском. В нынешнем году спортивные мероприятия совпали с годовщиной со дня трагической гибели Михаила Евдокимова.

На ежегодный турнир собрались 11 волейбольных команд из районов Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей. По словам тренера команды УВО Сергея Задесенца, настрой был очень боевой. Главными соперниками сборной вневедомственной охраны стали команды из Кемерово и Верх-Обского.

За 14 лет, в течение которых проводится этот турнир, соревнования заслужили большой авторитет в спортивных кругах. Именно поэтому, команда УВО ежегодно старается принимать участие в финальных играх. Самым высоким результатом милицейской сборной до сегодняшнего дня были бронзовые награды. А в нынешнем году команда заняла самую высокую ступень пьедестала. Кубок победителя призерам турнира вручала Галина Евдокимова.