Полную концертную программу в сопровождении коллектива музыкантов и танцоров даст 29 марта популярная российская певица Zivert. Об этом сообщает стриминговый сервис Premier, который будет транслировать ее концерт.

Как сообщила Юлия Зиверт, сейчас все вынуждены из-за карантинных мер, связанных с борьбой против распространения коронавируса, находиться в изоляции друг от друга. Она объяснила причины проведения выступления словами из своей песни.

«Как известно, каждому по факту рядом все-таки нужен человек — я решила хотя бы виртуально побыть рядом с вами», — заявила певица. По мнению исполнительницы, чтобы не падать духом, а наоборот, находиться в хорошем настроении, всем сейчас нужна музыка и танцы.

Большим плюсом онлайн-концерта она назвала отсутствие необходимости стоять в очередях в клуб и в гардероб.

Напомним, из-за ограничений проведения массовых мероприятий, посещений музеев, выставок, концертов и кинотеатров, вызванных мерами противодействия распространению коронавируса, многие учреждения организуют онлайн-показы в сети. Также за зрителей борются онлайн-кинотеатры, предоставляющие на период закрытия классических кинотеатров возможность бесплатного просмотра кинофильмов.