Разработчики из Paradox Interactive опубликовали новый трейлер к предстоящей игре Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 на своём YouTube-канале. Он посвящён Тореадорам — ценителям искусства и одному из доступных игровых классов.

Тореадоров ещё называют «кланом Розы» за их страсть к искусству и стремление быть непохожими на другие кланы. Раньше Тореадоры считались одним из самых могущественных кланов, однако сейчас их влияние угасает. В Bloodlines 2 у этого вампирского клана будет два набора особых навыков.

«Стремительность» дает возможность Тореадорам развивать скорость, позволяющую намного опережать обычных людей. С её помощью вампиры могут избегать столкновений, стремительно врываться в гущу боя или просто замедлять время вокруг себя.

Дисциплина «Присутствие» даёт вампирам возможность оказывать ментальное влияние на окружающих людей. Таким образом, их можно заставить сражаться на стороне игрока или повергнуть в шок.

Ранее разработчики из Paradox Interactive представили два других класса персонажа для Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. Ими стали Тремеры — жестокие маги крови и Бруха — прямолинейные анархисты. У каждого вампирского клан свой уникальный набор умений и стилей для прохождения. Релиз игры состоится в 2020 году.