В сети появился фрагмент одного из эпизодов сериала «Мандалорец» и полноценный тизер-трейлер проекта, показанный на мероприятии Star Wars Celebration в Чикаго. Видео, снятое на камеру телефона, опубликовал автор YouTube-канала dRob24.

Автор выложил видео, сделанное на Star Wars Celebration во время полноценного анонса «Мандалорца». Первые пять минут ролика демонстрируют часть одного из эпизодов предстоящего сериала. В них главный герой (в исполнении Педро Паскаля) приходит на переговоры к одному из персонажей проекта, охранником у которого служат имперские штурмовики.

Далее начинается тизер-трейлер, изобилующий экшен-сценами. В нем персонаж Паскаля сражается со штурмовиками, а зрителей знакомят с основными героями сериала, среди которых оказывается дроид-убийца. Все эпизоды «Мандалорца» появятся на сервисе Disney+ 12 ноября 2019 года.

Напомним, что исполнительным продюсером сериала выступил Джон Фавро («Железный человек»), а главную роль в нём исполнил Педро Паскаль («Игра Престолов», «Kingsman: Золотое кольцо»). Сюжетно проект продолжит фильм «Звёздные войны: Возвращение джедая» (примерно через пять лет после окончания событий фильма) в то время, как могущественная Империя начнёт разрушаться, а на смену ей придёт Первый орден.