Бен Аффлек может лишиться роли Бэтмена в будущих фильмах кинокомпании Warner Bros. и студии DC из-за проблемы алкоголизма и крайне дорогостоящей страховки. Об этом 28 августа сообщил портал Comicbook.

https://twitter.com/ComicBook/status/1034347355116457984

Согласно информации, опубликованной в СМИ, Аффлек по настоянию жены (Дженнифер Гарнер) вновь отправился проходить курс реабилитации. Это произошло после того, как в сети появились фотографии, на которых актёр был запечатлён с коробкой, содержащей пиво и другие алкогольные напитки. Согласно сообщениям инсайдеров, Аффлек недавно «сорвался» и вновь начал употреблять алкоголь.

Читайте также: Вышел трейлер байопика «Частная война» про жизнь известной журналистки

По мнению экспертов от страхования, студия, скорее всего, вынуждена будет взять на роль Бэтмена другого актёра, поскольку при таких обстоятельствах стоимость затрат на страховку может «вырасти до небес» и стать сравнимой с бюджетами некоторых фильмов.

Напомним, ранее ИА REGNUM сообщило, что новый сольный фильм о Бэтмене будет снимать режиссёр Мэтт Ривз. Он же напишет сценарий для будущей картины. Кинематографист рассказал журналистам и поклонникам, что в новом фильме будет показана очень личная история героя.