Следующих выходных, 28−29 июля, поклонники шоу в Казани ждут с особым нетерпением: в столице Татарии в эти дни состоятся фестиваль волшебных шаров, всероссийский фестиваль красок и фестиваль водных фонариков. Об этом сообщает «Татар-информ».

Фестиваль волшебных шаров состоится 29 июля на парковке Казанского ЦУМа. Как только стемнеет, в руках сотен гостей должны загореться небольшие шары, что по задумке организаторов введет их в волшебный мир сказки. В это же время на сцене пройдет представление «мастеров огня и света»

Залпы красок будут греметь на парковке ЦУМа 28 и 29 июля непрерывно в течении десяти часов начиная в 14:00. Фестиваль красок уже получил статус всероссийского, так что разноцветные люди будут встречаться в эти дни по всей стране. Позитивные эмоции гарантированы. Поддержать веселье призваны лучшие кавер-группы города.

Местом проведения Фестиваля водных фонариков в Казани 27 и 28 июля станет пляже «Нижнее Заречье». Тоже событие всероссийского масштаба, так как пройдет в 250 городах. Когда водная гладь расцвечивается сотнями плавающими фонариками (внутри них свеча) — это действительно красиво, романтично и немножко грустно.