Ахмед Бест — актёр, который играл гуанга Джа-Джа Бинкса в саге «Звёздные войны», 20 лет назад хотел покончить с собой. Спустя годы он рассказал о своём душевном состоянии в Twitter.

Ахмед опубликовал совместное с сыном фото. Но это не обычный снимок: они стоят в том месте, где в конце 1990-х годов актёр чуть не простился с жизнью. К фото сделана такая запись:

«В следующем году будет 20 лет, как я столкнулся с негативной реакцией СМИ, которая по-прежнему влияет на мою карьеру сегодня. Это то место, где я почти закончил свою жизнь».

Актёру всё ещё непросто вспоминать об этом. Но он понимает, что лишь благодаря этому шансу на жизнь у него появился сын. Бесту, по его словам, нелегко бороться с негативными эмоциями зрителей и СМИ, но сейчас он старается быть хорошим примером для сына.

Напомним, в «Звёздных войнах» Бест исполнил роль человекоподобного инопланетянина, который был создан при помощи компьютерной графики. Многие считают, что комичный Джа-Джа был сделан только для привлечения детской аудитории к просмотру картины.