Создатели сериала «Мир Дикого Запада» зло подшутили над фанатами, Джонатан Нолан опубликовал 25-минутное видео, в котором он якобы хотел выдать всю сюжетную линию сериала, ролик был опубликован 10 апреля на портал Polygon.

Всё началось с дискуссии на популярном форуме Reddit, Джонатан Нолан, обсуждая такой феномен, как спойлеры, заявил, что он может выложить в сеть видео со всеми поворотами сюжета.

Читайте также: Команда HBO закончила снимать самую грандиозную битву «Игры престолов»

Он сказал, что это могло бы быть ответом на тот феномен спойлеров, который особо ярко проявился в последние годы (многим людям это испортило впечатление от просмотра фильмов).

Нолан пообещал, что если 1000 пользователей продвинут вверх его пост на форуме, нажав соответствующую кнопку, то он опубликует ролик. Вскоре необходимая отметка была пройдена, и продюсер выложил ссылку на видео. В нём показываются первые кадры, на которых Бернард Лоу (Джеффри Райт) обнаруживает себя на пляже.

Читайте также: Телеканал «Пятница» приобрел у BBC русофобский сериал «МакМафия»

Далее в ролике появляются Анджела Сарафян (Клементина Пеннифитэр) и Эван Рэйчел Вуд (Долорес Абернати), они исполняют песню Рика Эстли Never gonna give you up. А потом в кадре (на третьей минуте) появляется пес, сидящий около фортепиано, его можно наблюдать ещё на протяжении 22 минут.

Напомним, выход первого эпизода второго сезона сериала «Мир Дикого Запада» запланирован на 22 апреля 2018 года. Ранее продюсеры сообщили, что в двух сериях продолжения зрителям будет показан «Мир Сёгунов».