Карл Урбан, известный зрителям по своим ролям в фильмах «Тор: Рагнарёк» и «Судья Дредд 3D», снимется в новом геройском сериале Amazon «Пацаны» (The Boys), об этом 5 апреля сообщил портал The Hollywood Reporter.

В центре повествования нового шоу будет находиться группа людей, существующих в мире, где супергерои настолько стали обыденностью, что это привело к появлению в их среде такого явления как коррупция.

Читайте также: Критикам понравилось начало фантастического сериала ABC «Переправа»

«Пацаны» — неофициальное название данной группировки, в её планы входит уничтожение коррумпированных супергероев. Важный момент — члены группы будут бороться с ними лишь при помощи труда и готовности прибегать к грязным уловкам.

Урбан сыграет парня по имени Билли Батчер (Butcher — мясник или палач — ИА REGNUM ), который описан как таинственный и жестокий персонаж, у которого есть собственные скрытые планы.

Читайте также: На создателей «Очень странных дел» подали в суд

Напомним, о намерении Amazon выпустить сериал «Пацаны» стало известно ещё в ноябре 2017 года, в его основу лягут произведения Гарта Энниса, известного благодаря комиксу «Проповедник».

Над сценарием будет работать один из создателей «Сверхестественного» Эрик Крипке. Производством шоу будет заниматься компания Sony Pictures Television Studios.