Свежевыбритый Генри Кавилл выпустил видео, в котором поиздевался над популярной в сети темой компьютерного удаления его усов в фильме «Лига справедливости», актер опубликовал ролик на своей странице в Instagram 21 марта.

«Привет. Не волнуйтесь, это я — Генри Кавилл, иногда супергерой и бывший секретный агент. Сейчас я начисто выбрит и меня трудно узнать без моих королевских усов. Иногда я сам себя не узнаю», — сказал в видео Кавилл.

Читайте также: Второй трейлер фильма «Мстители: Война бесконечности» установил рекорд

«Мне трудно признать — это не 3D-графика, его действительно нет, но могу вам сказать, что я всегда буду его помнить», — добавил актер, имея в виду образ, который смогут увидеть зрители фильма «Миссия невыполнима: Последствия».

После речи Кавилла в видео сначала показывается множество фотографий актера с усами, а заканчивается ролик словами «Побритый, но не забытый».

Читайте также: «Лигу справедливости» официально признали самым провальным проектом DC

Напомним, тема усов Генри Кавилла стала в сети весьма популярной после выхода на экраны фильма «Лига справедливости». Актер не мог сбривать усы поскольку одновремено снимался в фильме «Миссия невыполнима 6». Создатели «Лиги справедливости» удалили их при помощи компьютерных технологий, но результат получился ужасным.

В феврале 2018 года владелец Youtube-канала Deep Fakes выложил ролик, в котором он показал, как на самом деле можно при помощи компьютера за $500 качественно сбрить усы Кавилла.