Вдова Ричарда Прайора Дженнифер Ли в своём последнем интервью подтвердила слова Куинси Джонса о том, что её покойный муж имел гомосексуальную связь с Марлоном Брандо, об этом 8 февраля сообщил портал Metro.

Дженнифер Ли, которая дважды была женой Прайора, первый раз в период с 1981 по 1982 год, а второй — с 2001 по 2005 год сказала, что Прайор не стыдился свой бисексуальности и был очень откровенен.

Она добавила, что её бывший муж хорошо раскрыл эту тему в своих дневниках, которые Ли планирует опубликовать в 2018 году.

«Это были 70-е! Наркотики все еще были хорошими, особенно Quaalude (торговая марка, под которой запрещенный в ряде стран метаквалон выпускался в США — ИА REGNUM ). Если у тебя было достаточно кокаина, ты бы … радиатор и послал бы ему цветы утром», — сказала Дженнифер Ли.

Читайте также: Порноактриса Сторми Дэниэлс: Интимной связи с Трампом не было

Напомним, ранее известный композитор Куинси Джонс сказал в интервью изданию Vulture, что Ричард Прайор занимался сексом с Марлоном Брандо.

По словам Джонса, актер имел гомосексуальную связь с многими известными людьми, в их числе: Джеймс Болдуин, Марвин Гэй и Ричард Прайор.