20th Century Fox выпустила тизерный ролик Deadlool 2, в котором Райан Рейнольдс, находясь в образе, предлагает всем фанатам, посетившим бразильский фестиваль Comic Con, сделать себе бесплатную татуировку, видео было размещено 5 декабря на официальном Youtube-канале компании.

В ролике Дедпул рассказывает о том, что он знает — в Бразилии у него есть масса поклонников. Он сообщает, что ему хочется сделать для них что-то особенное.

Затем в видео наступает забавный момент — супергерой заявляет, что он отлично выучил местный язык и как бы продолжает говорить на португальском, но вместо голоса дедпула зрители слышат голос некой женщины.

Фанатам предлагаются на выбор четыре разных татуировки Merc With the Mouth, согласно замыслу компании, это должно помочь продвижению фильма.

Издание Movieweb отмечает, что в этом нет никакой уловки, посетившие сайт deadpooltattoo.com.br и зарегистрировавшиеся там, действительно могут получить данную бесплатную услугу.

Напомним, мировая премьера продолжения «Дедпула» запланирована на 31 мая 2018 года, в роли режиссера картины выступил Дэвид Литч. В фильме также снялись Джош Бролин (Кейбл) и Зази Битц (Домино).