В сеть выложили новый трейлер фильма «Все деньги мира», в котором были пересняты все сцены с участием Кевина Спейси, его место в картине занял канадский актер Кристофер Пламмер, ролик был опубликован 29 ноября на Youtube-канале Sony Pictures.

Пламмер сыграл в картине роль миллиардера Жана Пола Гетти, известного своим отказом выплатить похитителям выкуп за собственного внука. Фильм расскажет об этой громкой истории похищения.

Сообщается также, что пересъемка всех сцен с участием Спейси обошлась студии в $ 10 млн, что составляет четвертую часть бюджета фильма (всего на производство картины было потрачено $ 40 млн). Стоить отметить, что новый трейлер вышел всего через три недели после того, как Sony заявила, что все сцены с участием скандального актера будут пересняты.

Интересным представляется тот факт, что ранее кинокомпания Sony хотела при выдвижении фильма на «Оскар» сделать ставку на Кевина Спейси, он должен был занять ключевую роль в рекламной компании.

Студия решилась на такой шаг не только из-за актерского таланта Спейси, но и потому, что хотела продемонстрировать новые технические возможности перевоплощения.

Дело в том, что во время съемок Кевину Спейси приходилось сильно изменять свою внешность при помощи тяжелого грима, некоторые элементы его лица изменяли при помощи протезов.