Бывшая участница британской музыкальной поп-группы Виктория Бэкхем не собирается возвращаться в коллектив, если он будет восстановлен. Об этом она заявила в интервью журналу New Musical Express.

«Этого не будет. В определенный момент необходимо понять, что настало время сказать: «Это было великолепно», — сказала Бэкхем.

Напомним, ранее в британских СМИ сообщалось, что популярная в 1990-х года группа Spice Girls планирует восстановиться в 2018 году. Отмечалось, что Виктория Бэкхем, Мелани Браун, Эмма Бантон, Мелани Чисхольм и Джери Холлиуэлл будут работать над целым рядом проектов. Поп-группа решила участвовать в различных телешоу и выпустить новый альбом.

Группа Spice Girls была образована в Лондоне в 1994 году и просуществовала до 2001 года, хотя официального заявления о распаде группы сделано не было. В 2007 году Spice Girls объявили о воссоединении и проведении тура с новым альбомом «Greatest Hits», однако в 2008 году группа провела последний концерт.

Как сообщало ИА REGNUM, в апреле 2017 года Виктория Бэкхем была награждена орденом Британской империи за достижения в индустрии моды.

Читайте также: Жена футболиста Дэвида Бэкхема награждена орденом Британской империи