Заняться любовью с председателем Верховной рады на трибуне желает украинская журналистка Ярослава Коба, написал 16 ноября блогер Василий Крутчак на своей странице в соцсети Facebook.

На странице Крутчака выложен видеоролик, в котором журналистка подробно описывает, каким образом она собирается исполнить свое странное желание. Коба отмечает, что сначала она станет политиком, потом депутатом Верховной рады, и только после этого ей станет доступна трибуна для осуществления задуманного.

Читайте также: Николаевским ученицам на Украине раздали методички по занятию проституцией

Напомним, ранее украинские СМИ публиковали информацию о том, как депутат Верховной рады Надежда Савченко проводит время в танцевальных клубах. Журналисты застали Савченко в одном из рок-клубов города Ирпень, танцующую под песни известного певца Андрея Данилко («Верки Сердючки»).

Читайте также: На Украине зачищают бордели, но думают о легализации проституции

Также Верховная рада известна тем, что во время заседаний в украинском парламенте регулярно происходят события, очевидно выходящие за нормы традиционного законотворчества. Депутаты не раз устраивали драку в парламенте, поджигали дымовые шашки и ломали оборудование.