Актер Марк Руффало, исполняющий в фильмах киновселенной Marvel роль Брюса Баннера (Халка), случайно слил в сеть информацию о новом фильме «Тор: Рагнарёк», об этом 11 октября сообщил портал Cinema Blend.

Руффало был в числе тех немногих, кто был приглашен на закрытую премьеру фильма, перед тем как войти в зал он использовал телефон в качестве инструмента для общения с фанатами через сервис Instagram Live.

Пообщавшись с поклонниками, он положил телефон в карман, но забыл выключить его. В результате около 2,5 тыс. человек смогли услышать то, что происходит в начале фильма.

В какой-то момент трансляция прервалась, но имеющаяся звуковая дорожка была снята с потока и разлетелась по различным пиратским сервисам.

Издание отмечает, что это всего лишь звуковая дорожка, но наверняка сотрудники Marvel получили в рассылке сообщение об этом инциденте.

Напомним, фильм «Тор: Рагнарёк» является частью кинематографической вселенной Marvel. Сюжет предыдущей картины также рассказывал о приключениях Тора и назывался «Тор 2: Царство тьмы», следующий фильм будет посвящен супергерою, известному под именем Черная пантера.