В сеть выложили 28 новых фотографий со съемок восьмого сезона сериала «Ходячие мертвецы», судя по фотографиям, героев сериала ждет настоящий хаос, снимки опубликовал 21 сентября портал Сleveland.

Первый эпизод восьмого сезона «Ходячих мертвецов» должен выйти в США 22 октября 2017 года, в Великобритании его покажут на следующий день — 23 сентября.

Известно, что в основу 8-го сезона легла сюжетная линия комикса под названием «All-Out War». Рик и его союзники должны будут сразиться с главой «Спасителей» Ниганом.

На одной из фотографий Рик и Мишонн показаны в состоянии полной боевой готовности. Издание предполагает, что снимок может быть постановочным. Однако возможно, что влюбленные отправятся вместе на какую-то миссию.

Автор статьи заметил, что ни на одной фотографии нет бойфренда Аарона Эрика, в то время как сам Аарон показан достаточно хорошо. В комиксе он сообщает, что Эрик мертв. Что будет в сериале — неизвестно.

Напомним, «Ходячие мертвецы» — сериал, рассказывающий о приключениях небольшой группы людей в ситуации зомби-апокалипсиса. Первый эпизод был показан телеканалом AMC 31 октября 2010 года.