Актер Джейден Либерхер, сыгравший в фильме ужасов «Оно» роль мальчика Билла Денбро рассказал о том, какой могла быть альтернативная концовка фильма, его слова передало 21 сентября портал Cinema Blend.

«У меня была сцена, в которой я поднимаюсь на башню в конце фильма, преследуя Джорджи. Я остаюсь один на один с Пеннивайзом и тогда я говорю ему, что я не боюсь его, что никто из «клуба неудачников» не боится его. Вот как мы его победили», — рассказал юный актер.

Однако, как пояснил актер, эта сцена была удалена из фильма и зрители могли видеть, что злобного клоуна Пеннивайза члены клуба победили совместно, даже если учесть, что Билл оставался главным действующим лицом.

Напомним, фильм «Оно» режиссера Андреса Мускетти вышел на большие экраны российских кинотеатров 7 сентября 2017 года. Мировая премьера фильма состоялась 5 сентября 2017-го.

Фильм имеет большой коммерческий успех, при бюджете в $ 35 млн на данный момент ему удалось собрать только в США более $ 232 млн, общемировые сборы на сегодня составляют уже более $ 404 млн.