«Призраки Исмаэля» (18+)

Премьера фильма «Призраки Исмаэля» французского режиссера Арно Деплешена состоялась на Каннском фестивале в этом году.

Картина рассказывает о кинорежиссере, который в течение 20-ти лет пытается разгадать тайну исчезновения своей возлюбленной. Потеряв всякую надежду ее вернуть, главный герой находит смысл своей жизни в другой женщине — и именно в этот момент неожиданно возвращается его прежняя любовь… Роли соперниц исполняют звезды французского кинематографа Марион Котийяр и Шарлотта Генсбур.

Дата и время: 25 августа, 21:00

Место: летний кинотеатр «КАРО Эрмитаж» (ул. Каретный ряд, вл.3)

«Тюльпанная лихорадка» (18+)

Фильм рассказывает о молодом художнике, который влюбляется в молодую девушку, чей портрет он рисует в разгар тюльпанной лихорадки в Голландии. В атмосфере всеобщей тюльпаномании страсть бедного художника к молодой обольстительной жене стареющего богатого торговца может завести очень далеко.

Дата и время: 27 августа, 21:00

Место: летний кинотеатр «КАРО Музеон» (ул. Крымский Вал, вл.2)

«Светская жизнь» (18+)

Один из самых успешных фильмов Вуди Аллена. Картина вышла в российский прокат в 2016 году и была одним из трёх номинантов на премию «Золотой орёл» за лучший зарубежный фильм в российском прокате.

1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.

Дата и время: 28 августа, 21:00

Место: летний кинотеатр «КАРО Эрмитаж» (ул. Каретный ряд, вл.3)

«Мистер Штайн идет в онлайн» (16+)

У зрителей есть уникальный шанс вновь увидеть неподражаемого Пьера Ришара на большом экране в новой французской комедии «Мистер Штайн идет в онлайн».

75-летний вдовец ведёт уединённый образ жизни. Родственники дарят ему компьютер в надежде оживить будни старика. Вскоре он заводит онлайн знакомство, правда, несколько приукрасив данные своего профайла. Элегантной беседой, несвойственной современным людям, он сильно заинтересовывает молодую красивую женщину. Как избежать разоблачения при личной встрече?

Дата и время: 29 августа, 21:00

Место: летний кинотеатр «КАРО Эрмитаж» (ул. Каретный ряд, вл.3)

«Сусанна, ты меня убиваешь» (18+)

Романтическая комедия, рассказывающая о беззаботном красавчике Элихио, который однажды утром обнаруживает, что его жена испарилась, не оставив даже записки. Обескураженный Элихио начинает поиски и выясняет, что уставшая от его инфантильности Сусана улетела в Америку, чтобы сосредоточиться на писательской карьере. Упрямый Элихио мчится возвращать свою жену, но на этот раз одного шарма будет недостаточно. Ему придётся понять, почему каждый раз, когда ему кажется, что всё идет как надо, Сусана собирает вещи и испаряется…

Дата и время: 30 августа, 21:00

Место: летний кинотеатр «КАРО Музеон» (ул. Крымский Вал, вл.2)