Зрители наконец могут посмотреть первый официальный трейлер фильма «Легенда о Коловрате», ролик был выложен 23 июня на официальном Youtube-канале Central Partnership.

Сюжет картины будет рассказывать о событиях на Руси XIII века, ослабшему государству угрожает хан Золотой Орды Батый, его воины идут по русским землям и уничтожают всех, кто встает у них на пути.

Евпатий Коловрат возглавит отряд воинов и будет мстить за любовь и Родину. Его запомнят на века, и даже Батый признает его отвагу.

«Все пошли и я пошел, все нашли и я нашел, а сегодня поутру все помрут и я помру», — такими словами одного из персонажей заканчивается ролик нового фильма.

Режиссером картины выступил Иван Шурховецкий, авторами сценария: Сергей Юдаков, Дмитрий Пальцев и Евгений Раевский. Производством картины занималась студия «Централ Партнершип». Бюджет картины составил 360 млн рублей.

Напомним, ранее «Централ Партнершип» заявила, что саундтрек к фильму напишет член рок-группы System Of A Down Серж Танкян. Также было заявлено, что премьера картины состоится 30 ноября 2017 года.