Во время эфира ведущий спросил Данилко, не боится ли тот последствий и повторения судьбы Ани Лорак, Потапа и Ивана Дорна. Артист ответил, что ничего не боится, потому что он «битый-перебитый».

"Меня то сжигали, то запрещали, то яйца кидали, то письма президенту писали, чтобы меня запретить», — сказал Данилко.

Исполнитель роли Сердючки рассказал, что на какое-то время его перестали приглашать на российские корпоративы, но затем приглашения стали вновь поступать. В основном его приглашают выступать в России выходцы с Украины.

На вопрос журналиста о том, почему он не стал участвовать в событиях на Майдане, артист ответил, что поскольку занимается театром, гротеском и эксцентрикой, то он видел — все происходившее являлось политическим театром, где имела место срежиссированная игра. По его мнению, в обычной жизни люди себя так не ведут. Он сказал, что не хочет в подобном участвовать и считает, что артист должен выступать на сцене.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что на Украине проходили срочные снимки нового проморолика для Евровидения-2017. В старом видео были показаны виды Крыма, а в новом их должен был заменить Андрей Данилко в роли Верки Сердючки.