Американская актриса Дженнифер Энистон, бывшая жена голливудского актёра Бреда Питта, который разводится с актрисой Анджелиной Джоли, назвала распад нынешнего брака актёра «кармой», сообщает US Weekly.

«Да, это ваша карма», — заявила Энистон. Актриса сообщила, что не осуждает свою бывшую соперницу Джоли, а Питту желает всего хорошего.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, Джоли подала на развод с Питтом 19 сентября 2016 года. В качестве причины для такой крайней меры она указала несовпадение взглядов супругов на методы воспитания детей. Питт заявил, что расстроен таким решением Джоли.

Напомним, Энистон была предшественницей Джоли: она вышла замуж за Питта в июле 2000 года, а уже через пять лет актёрская семья распалась. Как сообщалось в прессе, Питт завязал отношения с Джоли, ещё не разведясь с Энистон — во время съёмок художественного фильма «Мистер и миссис Смит» (в картине Питт и Джоли играют супружескую пару). В январе 2006 года актёры заявили о беременности Джоли. Семейная пара воспитывает шестерых детей.