Американский актёр Уилл Смит может связать своё будущее с политикой. События на политической арене не могут оставить его равнодушным, сообщает Тelegraph.

Комментируя свои планы на будущее, актёр сообщил, что оно вполне может быть связано с политикой. К таким мыслям он пришёл, наблюдая, что происходит в американской политике в последнее время. «Когда я смотрю на политический ландшафт, я думаю, что там может найтись место и для меня. Возможно, моё участие будет востребовано,» — сказал Смит.

Смит также отметил, что некоторые политические события вызвали у него возмущение. «Один раз я был до такой степени рассержен, что не мог спать», — сказал Смит. Правда, при этом он не пояснил, какие именно события так возмутили его, что он решил заняться политикой.

Напомним, что американски актёр Уилл Смит в 2008 году был признан самым высокооплачиваемым актёром в мире по версии журнала Forbes. Дебютировал в кино в 1990 году («ABC Специально после школы»). Широко известен по фильмам «Люди в чёрном» (1997 год), «Враг государства» (1998 год). В 2016 году выйдет новый фильм с его участием — «Отряд самоубийц».