13 ноября в Arena Moscow будет представлена шоу-программа "Satisfaction: The Rolling Stones show". "Satisfaction" - это международная шоу-программа, оригинальный британский продакшн, одобренный непосредственно "роллингами"; это двухчасовое безумное феерическое шоу, погружающее аудиторию в атмосферу концерта The Rolling Stones", - сообщили ИА REGNUM Новости организаторы.

Мировая шоу-программа "Satisfaction" на сегодняшний день является наиболее успешным трибьют-проектом The Rolling Stones. Ему рукоплещут Лас-Вегас, Нью-Йорк, Лондон, а теперь Москва и Санкт-Петербург, куда шоу привезут 14 ноября. Лучшие хиты за весь период существования The Rolling Stones от начала 60-х до настоящего момента можно будет услышать за один вечер.

Легенда рок-н-ролла, гордость Великобритании, группа The Rolling Stones является одним из самых успешных музыкальных проектов в мире. В 2011 году исполнится 50 лет с момента основания группы и этому эпохальному событию будет посвящен финальный мировой гастрольный тур группы. Предполагается, что турне завершится осенью 2012 года, и на этом концертная история группы закончится. К великому сожалению, информация о том, что музыканты посетят Россию, не подтверждается.