В Перми полиция начала проверку по факту массовой драки, которую у торгового центра устроили подростки. Видео потасовки появилось в Сети.

Иван Шилов ИА REGNUM
МВД

Читайте также: Бастрыкин поручил завести дело после издевательств над девочкой в Бурятии

«21 января в отдел полиции Индустриального района Перми поступили сообщения из медучреждений о том, что к ним обратились трое несовершеннолетних с различными травмами», ― сообщил РИА Новости представитель ГУ МВД по региону.

Он добавил, что сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних организовали проверку, в ходе которой было установлено, что травмы подросткам нанесли неизвестные возле торгово-развлекательного центра.

В настоящее время личность одного из нападавших установлена. Стражи порядка выясняют обстоятельства и причины произошедшего.

Также по теме: Тюменец был жестоко избит тремя девочками за отказ распивать с ними пиво

Напомним, на кадрах, опубликованных телеграм-каналом «Пермь ЧП и ДТП», группа подростков жестоко пинает ногами сверстника. У лежащего на снегу мальчика изо рта идёт кровь. Затем подростки аналогичным образом расправляются с ещё одним несовершеннолетним. По словам очевидцев, причиной конфликта стал аккумулятор к электронной сигарете.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее в Тюмени три девочки-подростка жестко избили 36-летнего мужчину.