До семи человек возросло число погибших в результате ДТП с опрокидыванием автобуса с вахтовиками в Хабаровском крае. Об этом 16 декабря сообщил губернатор региона Михаил Дегтярев в своём телеграм-канале.

ДТП
ДТП

Глава региона уточнил, что в результате ДТП погибло семь человек, 23 человека пострадало. Кроме того, Дегтярёв добавил, что все пострадавшие были отправлены в Троицкую Центральную районную больницу, двух человек уже прооперировали.

Также губернатор Хабаровского края отметил, что на место ДТП прибыли краевые спасатели и пожарные, муниципальные службы, сотрудники полиции, врачи. Туда также направлены силы МЧС и медицины катастроф. Причины и обстоятельства смертельной аварии установят следователи.

Ранее ИА REGNUM сообщало о 23 пострадавших в результате ДТП в Хабаровском крае на трассе Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре, в девяти километрах от поворота к селу Троицкое Нанайского района.

Читайте ранее в этом сюжете: Число пострадавших в ДТП под Хабаровском превысило 20 человек

Читайте развитие сюжета: В Хабаровском крае скончался ещё один пострадавший в ДТП с автобусом