Неклиновский район, Ростовская область, 9 декабря 2021, 14:16 — REGNUM В Ростовской области в ходе обысков по делу о хищениях средств, выделенных на летние оздоровительные кампании для детей-сирот и детей из малообеспеченных семей, сотрудники ФСБ нашли у депутата Поляковского сельского поселения (Неклиновский район) от партии «Единая Россия» золотые люстры и ванну.
Особняк народного избранника, возглавлявшего детский лагерь «Красный Десант», расположен в Таганроге. Дом украшен в стиле «дорого-богато»: золотыми люстрами и ванной, скульптурами и лепниной. Фотоснимки опубликовал телеграм-канал «Че по Ростову?». В доме также есть баня и бассейн.
ИА REGNUM напоминает, что днём ранее обыски прошли в санатории «Красный десант», который расположен на побережье Азовского моря, в 15 км от Таганрога.
Читайте ранее в этом сюжете: ФСБ нагрянула в детский лагерь «Красный Десант» в Ростовской области
Читайте развитие сюжета: Ростовский депутат ради золотых люстр экономил на питании детей