В Приморье завершились поиски пропавших на озере Ханка из моторной лодки супругов — их тела обнаружили у берега, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 16 июня в пресс-службе СУ СК РФ по краю.

Читайте также: В Приморье продолжаются поиски семьи выжившего ребёнка на озере Ханка

Тела мужчины 1979 года рождения и его супруги 1989 года прибило к берегу острова недалеко от того места, где была найдена резиновая лодка с их ребёнком. При первоначальном осмотре тел каких-либо телесных повреждений не обнаружено.

«Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены судебно-медицинские и другие экспертизы», — пояснили следователи.

Как сообщало ИА REGNUM, сообщение о пропаже людей с места отдыха на озере поступило 11 июня. 10 июня семья из трёх человек на резиновой лодке с мотором ушла на озеро и не вернулась.

На следующий день местные жители, не обнаружив в разбитом лагере людей, начали поиски. Лодку с оторванным мотором нашли в 7 км от места привала. В лодке находился ребёнок в тяжелом состоянии.